Футболка Calvin Klein
Артикул: C1182S00S-K11
Код товара: 38514473-Z
Производитель: Calvin Klein
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Вырез | V-образный вырез |
| Расцветка | меланж |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 70 см для размера M |
| Длина рукава | 69 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















