Толстовка Marc OPolo DENIM
Задать вопрос онлайн
Артикул: OP522S058-O11
Код товара: 38665494-Z
Производитель: Marc OPolo DENIM
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Тип материала | толстовка |
| Вырез | V-образный вырез |
| Застежка | Молния |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 190 см, надет размер M |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 71 см для размера M |
| Длина рукава | 68 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00











