Худи Schott
Артикул: ZZO2QAD33-K00
Код товара: 38924884-Z
Производитель: Schott
Пол: мужской
Цвет: темно-синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | стирать при 30 градусах, не сушить |
| Воротник | капюшон |
| Карманы | карман кенгуру |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Расцветка | принт |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 190 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 70 см для размера M |
| Длина рукава | 65 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00


