- Главная
- Большие размеры
- Для женщин
- Женская верхняя одежда больших размеров
- Куртка с накладнымит карманами
Куртка с накладнымит карманами HOGAN
Задать вопрос онлайн
Артикул: 1HG21U003-B11
Код товара: 38761879-Z
Производитель: HOGAN
Пол: женский
Цвет: бежевый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Подкладка | 100% хлопок |
| Воротник | капюшон |
| Застежка | Молния |
| Карманы | карманы с клапанами |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 63 см для размера S |
| Длина рукава | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
