Пиджак Libertine-Libertine
Задать вопрос онлайн
Артикул: LIQ22A00Y-Q11
Код товара: 38380803-Z
Производитель: Libertine-Libertine
Пол: мужской
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 56% полиэстер, 24% вискоза, 18% шерсть, 2% эластан |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Воротник | воротник с лацканами |
| Застежка | кнопки |
| Карманы | втачные карманы |
| Особенности | наплечники |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 72 см для размера M |
| Длина рукава | 68 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00



