Пиджак Libertine-Libertine
Задать вопрос онлайн
Артикул: LIQ22A011-O11
Код товара: 38611776-Z
Производитель: Libertine-Libertine
Пол: мужской
Цвет: коричневый/кофейный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 60% полиэстер, 18% вискоза, 10% лиоцелл, 10% шерсть, 2% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Воротник | шалевый воротник |
| Расцветка | меланж |
| Рост модели | рост модели - 190 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 75 см для размера M |
| Длина рукава | 69 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00


