- Главная
- Большие размеры
- Для мужчин
- Мужские майки и футболки больших размеров
- Поло с длинным рукавом
Поло с длинным рукавом J.LINDEBERG Sports
Задать вопрос онлайн
Артикул: JL242D058-O11
Код товара: 38174936-Z
Производитель: J.LINDEBERG Sports
Пол: мужской
Цвет: коричневый сахар
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% шерсть |
| Тип материала | вязаный |
| Вид спорта | гольф |
| Пояс | эластичный |
| Воротник | поло |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 187 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 72 см для размера M |
| Длина рукава | 70 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
