- Главная
- Большие размеры
- Для мужчин
- Мужские майки и футболки больших размеров
- Поло с длинным рукавом
Поло с длинным рукавом J.LINDEBERG Sports
Задать вопрос онлайн
Артикул: JL242D059-O11
Код товара: 38174937-Z
Производитель: J.LINDEBERG Sports
Пол: мужской
Цвет: коричневый сахар
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 54% полиэстер, 38% модал, 8% эластан |
| Тип материала | Джерси |
| Вид спорта | гольф |
| Воротник | поло |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 71 см для размера M |
| Длина рукава | 69 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
