Рубашка Abercrombie & Fitch
Задать вопрос онлайн
Артикул: A0F22D06K-B11
Код товара: 38478279-Z
Производитель: Abercrombie & Fitch
Пол: мужской
Цвет: песочный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Воротник | отложной воротник |
| Застежка | кнопки |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 70 см для размера M |
| Длина рукава | 72 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















