Рубашка J.lindeberg
Задать вопрос онлайн
Артикул: JL122D0CW-K11
Код товара: 38586299-Z
Производитель: J.lindeberg
Пол: мужской
Цвет: синий деним
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% лен |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Воротник | Кентский воротник |
| Застежка | кнопки |
| Расцветка | меланж |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 70 см для размера M |
| Длина рукава | 66 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















