Рубашка Libertine-Libertine
Задать вопрос онлайн
Артикул: LIQ22D050-Q11
Код товара: 38611784-Z
Производитель: Libertine-Libertine
Пол: мужской
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Воротник | Кентский воротник |
| Застежка | кнопки |
| Карманы | втачные карманы |
| Расцветка | в цветочек |
| Особенности | вышивка |
| Рост модели | рост модели - 187 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 75 см для размера M |
| Длина рукава | 68 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00











