Рубашка Massimo Dutti
Задать вопрос онлайн
Артикул: M3I22D1H1-B11
Код товара: 38619799-Z
Производитель: Massimo Dutti
Пол: мужской
Цвет: бежевый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 40% лен, 32% хлопок, 28% шелк |
| Воротник | Кентский воротник |
| Застежка | кнопки |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 74 см для размера M |
| Длина рукава | 66 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















