Рубашка Scotch & Soda
Артикул: SC322D0WU-A11
Код товара: 38705220-Z
Производитель: Scotch & Soda
Пол: мужской
Цвет: бежевый/коричневый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Тип материала | деним |
| Воротник | Кентский воротник |
| Застежка | кнопки |
| Карманы | Нагрудный карман |
| Расцветка | фотопринт |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 74 см для размера M |
| Длина рукава | 65 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















