Рубашка Jette
Артикул: JO922D0MQ-B11
Код товара: 38830315-Z
Производитель: Jette
Пол: мужской
Цвет: бежевый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 70% лиоцелл, 30% лен |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Воротник | Кентский воротник |
| Застежка | кнопки |
| Прозрачность | легкий |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 187 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Длина | 68 см для размера M |
| Покрой | ассиметричный |
| Длина рукава | 66 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















