Рюкзак Billieblush
Задать вопрос онлайн
Артикул: BH553P02C-J11
Код товара: 38503357-Z
Производитель: Billieblush
Пол: женский (для детей)
Цвет: фуксия
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Подкладка | полиэстер |
| Тип материала | искусственная кожа |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | пестрый |
| Высота | 22 см для размера One Size |
| Длина | 25 см для размера One Size |
| Ширина | 7 см для размера One Size |
| Ручка | 6 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00





