Рюкзак Momo Design
Задать вопрос онлайн
Артикул: MD752H036-A11
Код товара: 38630278-Z
Производитель: Momo Design
Пол: мужской
Цвет: белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиуретан |
| Подкладка | полиуретан |
| Тип материала | искусственная кожа |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | принт |
| Высота | 35 см для размера One Size |
| Длина | 27 см для размера One Size |
| Ширина | 15 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















