Рюкзак From Germany With Love
Артикул: SB853I01B-G11
Код товара: 38896161-Z
Производитель: From Germany With Love
Пол: женский (для детей)
Цвет: бордовый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиэстер |
| Подкладка | текстиль |
| Застежка | застежка-кнопка |
| Расцветка | принт |
| Особенности | двусторонняя молния |
| Высота | 35 см для размера One Size |
| Длина | 26 см для размера One Size |
| Ширина | 17 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00

