Спортивная кофта Jordan
Задать вопрос онлайн
Артикул: JOC42G04D-C11
Код товара: 38588757-Z
Производитель: Jordan
Пол: мужской
Цвет: серый/черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 69% хлопок, 31% полиэстер |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Вид спорта | баскетбол |
| Пояс | эластичный |
| Воротник | капюшон |
| Карманы | карман кенгуру |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | меланж |
| Особенности | эластичный пояс |
| Функция | дышащий, быстросохнущий |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 69 см для размера M |
| Длина рукава | 70 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00












