- Главная
- Мужская одежда
- Разделы от А до Я
- Мужские сумки и чемоданы
- Спортивная сумка
Спортивная сумка Bjorn Borg
Задать вопрос онлайн
Артикул: BJ244E004-C13
Код товара: 38505068-Z
Производитель: Bjorn Borg
Пол: мужской
Цвет: асфальтовый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиэстер |
| Подкладка | текстиль |
| Вид спорта | теннис |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | меланж |
| Особенности | двусторонняя молния |
| Высота | 35 см для размера One Size |
| Ширина | 23 см для размера One Size |
| Ручка | 20 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00



