Спортивная толстовка Emporio Armani
Задать вопрос онлайн
Артикул: EA741G01B-A11
Код товара: 38543300-Z
Производитель: Emporio Armani
Пол: женский
Цвет: белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 60% полиэстер, 36% вискоза, 4% эластан |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим, не сушить |
| Вид спорта | теннис |
| Воротник | капюшон |
| Карманы | втачные карманы |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | принт |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | маленький |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 59 см для размера S |
| Длина рукава | 62 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















