- Главная
- Мужская одежда
- Разделы от А до Я
- Мужские сумки и чемоданы
- Сумка для ноутбука
Сумка для ноутбука J.lindeberg
Задать вопрос онлайн
Артикул: JL152H01E-Q11
Код товара: 38586480-Z
Производитель: J.lindeberg
Пол: мужской
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | кожа |
| Подкладка | текстиль |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | принт |
| Особенности | двусторонняя молния |
| Высота | 26 см для размера One Size |
| Ширина | 4 см для размера One Size |
| Ручка | 12 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
