- Главная
- Мужская одежда
- Разделы от А до Я
- Мужские сумки и чемоданы
- Сумка для ноутбука
Сумка для ноутбука Calvin Klein
Артикул: 6CA52H0OC-B11
Код товара: 38770453-Z
Производитель: Calvin Klein
Пол: мужской
Цвет: бежевый/черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиэстер |
| Подкладка | текстиль |
| Тип материала | искусственная кожа |
| Застежка | застежка-кнопка |
| Расцветка | принт |
| Высота | 26 см для размера One Size |
| Длина | 35 см для размера One Size |
| Ширина | 11 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00













