Сумка Aigner
Задать вопрос онлайн
Артикул: 2AI52N004-O11
Код товара: 38764257-Z
Производитель: Aigner
Пол: мужской
Цвет: коричневый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | нейлон |
| Подкладка | текстиль |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | принт |
| Особенности | пряжка |
| Высота | 30 см для размера One Size |
| Длина | 18 см для размера One Size |
| Ширина | 7 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
