Толстовка GANT
Артикул: GA321J0AT-K11
Код товара: 38562301-Z
Производитель: GANT
Пол: женский
Цвет: синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 78% хлопок, 22% полиэстер |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | стирать при 30 градусах, не сушить |
| Воротник | капюшон |
| Застежка | Молния |
| Карманы | отдельный карман кенгуру |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 178 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 59 см для размера S |
| Длина рукава | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















