Толстовка ICEBERG
Задать вопрос онлайн
Артикул: IC322S063-K11
Код товара: 38579136-Z
Производитель: ICEBERG
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 75% хлопок, 18% полиэстер, 7% эластан |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Воротник | Воротник-стойка |
| Застежка | Молния |
| Карманы | втачные карманы |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 71 см для размера M |
| Длина рукава | 66 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















