Толстовка Michael Kors
Артикул: MK121J024-J11
Код товара: 38632473-Z
Производитель: Michael Kors
Пол: женский
Цвет: малиновый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Воротник | капюшон |
| Карманы | карман кенгуру |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Особенности | эластичный пояс, вышивка |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 60 см для размера S |
| Длина рукава | 58 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00




