Толстовка Max Mara
Артикул: MW721C0HX-B11
Код товара: 38635749-Z
Производитель: Max Mara
Пол: женский
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 97% хлопок, 3% эластан |
| Материал верха (нижняя часть) | 48% полиэстер, 27% полиамид, 25% хлопок |
| Материал верха (верхняя часть) | 87% хлопок, 13% полиэстер |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Вырез | глубокий круглый вырез |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина рукава | 60 см для размера S |
| Длина куртки | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00

