Толстовка Obey Clothing
Задать вопрос онлайн
Артикул: OB022S08D-A11
Код товара: 38658831-Z
Производитель: Obey Clothing
Пол: мужской
Цвет: белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 58% хлопок, 42% полиэстер |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать |
| Вырез | круглый вырез |
| Особенности | эластичный пояс, вышивка |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 70 см для размера M |
| Длина рукава | 70 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















