Толстовка Red Bull Racing x Pepe Jeans
Задать вопрос онлайн
Артикул: RBU22S00V-C11
Код товара: 38691382-Z
Производитель: Red Bull Racing x Pepe Jeans
Пол: мужской
Цвет: светло-серый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Вырез | круглый вырез |
| Манжеты | ребристый |
| Расцветка | принт |
| Особенности | эластичный пояс, вышивка |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 73 см для размера M |
| Длина рукава | 67 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















