Толстовка Kate Spade New York
Артикул: K0521J00B-A11
Код товара: 38831771-Z
Производитель: Kate Spade New York
Пол: женский
Цвет: кремовый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Материал верха (вставки) | 98% хлопок, 2% эластан |
| Вырез | круглый вырез |
| Расцветка | принт |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 60 см для размера S |
| Длина рукава | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00


