Толстовка Kaotiko
Задать вопрос онлайн
Артикул: KAI2100XI-A11
Код товара: 38833255-Z
Производитель: Kaotiko
Пол: мужской
Цвет: слоновая кость/черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Застежка | Молния |
| Особенности | вышивка |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 73 см для размера M |
| Длина рукава | 70 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















