Толстовка Lacoste
Артикул: LA222S0G0-B11
Код товара: 38840533-Z
Производитель: Lacoste
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 75% хлопок, 15% вискоза, 10% полиэстер |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Вырез | круглый вырез |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 72 см для размера M |
| Длина рукава | 74 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















