Жилет Max Mara
Артикул: MW721G05F-B11
Код товара: 38635824-Z
Производитель: Max Mara
Пол: женский
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 72% хлопок, 28% полиэстер |
| Подкладка | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Вырез | глубокий V-образный вырез |
| Застежка | кнопки |
| Карманы | втачные карманы |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 60 см для размера S |
| Длина рукава | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00


