- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Блузки и туники
- Атласная блузка
Атласная блузка Michael Kors
Артикул: MK121E0BH-M11
Код товара: 38854980-Z
Производитель: Michael Kors
Пол: женский
Цвет: изумрудный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Тип материала | атлас |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Воротник | Воротник-стойка |
| Застежка | шнуровка |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 64 см для размера S |
| Длина рукава | 62 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00












