Блейзер BOSS
Артикул: HU721U0DR-Q11
Код товара: 38577571-Z
Производитель: BOSS
Пол: женский
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиамид |
| Материал наполнителя | 100% полиэстер |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Толщина подкладки | Легкая подкладка |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Вырез | круглый вырез |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 65 см для размера S |
| Длина рукава | 61 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















