Блейзер LOLA CASADEMUNT
Задать вопрос онлайн
Артикул: L8N21G034-A11
Код товара: 38604309-Z
Производитель: LOLA CASADEMUNT
Пол: женский
Цвет: белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 71% хлопок, 25% полиэстер, 4% эластан |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Уход | ручная стирка |
| Воротник | отложной воротник |
| Застежка | кнопки |
| Карманы | карманы с клапанами |
| Расцветка | пестрый |
| Особенности | наплечники |
| Рост модели | рост модели - 174 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 63 см для размера S |
| Длина рукава | 62 см для размера S |
| Ширина задней части | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00











