Блейзер Stylein
Задать вопрос онлайн
Артикул: S9621G00H-A11
Код товара: 38703561-Z
Производитель: Stylein
Пол: женский
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Уход | стирать при 30 градусах, не сушить |
| Вырез | круглый вырез |
| Застежка | кнопки |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 178 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 60 см для размера S |
| Длина рукава | 65 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00


