Блейзер ZADIG & VOLTAIRE
Задать вопрос онлайн
Артикул: Z2121U00R-B11
Код товара: 38755833-Z
Производитель: ZADIG & VOLTAIRE
Пол: женский
Цвет: печенье
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 98% хлопок, 2% эластан |
| Подкладка | 100% полиамид |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Застежка | кнопки |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | вышивка |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 62 см для размера S |
| Длина рукава | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
