- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женские пиджаки, жакеты и блейзеры
- Блейзер с накладными карманами
Блейзер с накладными карманами BDG Urban Outfitters
Задать вопрос онлайн
Артикул: QX721U01M-N11
Код товара: 38687192-Z
Производитель: BDG Urban Outfitters
Пол: женский
Цвет: хаки
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Уход | стирать при 30 градусах, не сушить |
| Воротник | Воротник-стойка |
| Застежка | кнопки |
| Карманы | карманы с клапанами |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | молния на подкладке |
| Рост модели | рост модели - 180 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 62 см для размера S |
| Длина рукава | 61 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
