Блузка Copenhagen Muse
Задать вопрос онлайн
Артикул: C3A21E028-K11
Код товара: 38518063-Z
Производитель: Copenhagen Muse
Пол: женский
Цвет: синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 85% лиоцелл, 15% полиэстер |
| Материал верха (передняя часть) | 60% вискоза, 40% хлопок |
| Тип материала | Кружево |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Вырез | круглый вырез |
| Застежка | кнопки |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | застежка сзади |
| Рост модели | рост модели - 178 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 61 см для размера S |
| Длина рукава | 64 см для размера S |
| Ширина задней части | 58 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00








