Блузка Copenhagen Muse
Задать вопрос онлайн
Артикул: C3A21E02D-A11
Код товара: 38790597-Z
Производитель: Copenhagen Muse
Пол: женский
Цвет: белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 74% лиоцелл, 26% полиэстер |
| Воротник | Воротник-стойка |
| Прозрачность | легкий |
| Расцветка | Одноцветный |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 60 см для размера S |
| Длина рукава | 62 см для размера S |
| Ширина задней части | 58 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00



