Блузка Massimo Dutti
Задать вопрос онлайн
Артикул: M3I21E26D-J11
Код товара: 38847344-Z
Производитель: Massimo Dutti
Пол: женский
Цвет: розовый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% лен |
| Вырез | глубокий V-образный вырез |
| Воротник | отложной воротник |
| Расцветка | меланж |
| Рост модели | рост модели - 178 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 62 см для размера S |
| Длина рукава | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















