Блузка Stine Goya
Задать вопрос онлайн
Артикул: S0U21E037-J11
Код товара: 38892340-Z
Производитель: Stine Goya
Пол: женский
Цвет: розовый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 39% лиоцелл, 34% вискоза, 20% полиамид, 7% лен |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Застежка | кнопки |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 59 см для размера S |
| Длина рукава | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00














