Блузка Samsøe Samsøe
Задать вопрос онлайн
Артикул: SA321E0FW-Q11
Код товара: 38895624-Z
Производитель: Samsøe Samsøe
Пол: женский
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 53% вискоза, 34% лиоцелл, 13% полиамид |
| Вырез | глубокий V-образный вырез |
| Воротник | отложной воротник |
| Рост модели | рост модели - 180 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 65 см для размера S |
| Длина рукава | 58 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















