Блузон FUBU
Артикул: FU421001Z-C11
Код товара: 38559160-Z
Производитель: FUBU
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | стирать при 30 градусах, не сушить |
| Вырез | круглый вырез |
| Воротник | Воротник-стойка |
| Застежка | кнопки |
| Манжеты | ребристый |
| Расцветка | принт |
| Стелька | мягкий |
| Рост модели | рост модели - 187 см, надет размер M |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 69 см для размера M |
| Длина рукава | 74 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00










