- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Блузки и туники
- Джинсовая блузка
Джинсовая блузка CITIZENS OF HUMANITY
Задать вопрос онлайн
Артикул: CI221E00I-O11
Код товара: 38793990-Z
Производитель: CITIZENS OF HUMANITY
Пол: женский
Цвет: темно-коричневый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 60% хлопок, 40% лиоцелл |
| Тип материала | деним |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Воротник | воротник рубашки |
| Застежка | кнопки |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 65 см для размера S |
| Длина рукава | 64 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
