- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женская верхняя одежда
- Джинсовая куртка
Джинсовая куртка JOOP! JEANS
Задать вопрос онлайн
Артикул: JOG21U00R-K11
Код товара: 38588921-Z
Производитель: JOOP! JEANS
Пол: женский
Цвет: темно-синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Тип материала | деним |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Воротник | отложной воротник |
| Застежка | кнопки |
| Карманы | Нагрудный карман |
| Рост модели | рост модели - 176 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 60 см для размера S |
| Длина рукава | 65 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00





