Джинсовая куртка Khujo
Артикул: KH122T0M2-N11
Код товара: 38595587-Z
Производитель: Khujo
Пол: мужской
Цвет: оливковый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Подкладка | 100% хлопок |
| Уход | не подходит для автоматической сушки |
| Воротник | капюшон |
| Застежка | Молния |
| Рост модели | рост модели - 185 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 74 см для размера M |
| Длина рукава | 68 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















