Джинсовая куртка Levis® Workwear
Задать вопрос онлайн
Артикул: LGV22T005-M11
Код товара: 38609696-Z
Производитель: Levis® Workwear
Пол: мужской
Цвет: зеленый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | деним |
| Воротник | отложной воротник |
| Застежка | кнопки |
| Карманы | Нагрудный карман |
| Рост модели | рост модели - 185 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 69 см для размера M |
| Длина рукава | 72 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00


