- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женская верхняя одежда
- Джинсовая куртка
Джинсовая куртка Only
Артикул: ON321U1QZ-K12
Код товара: 38663038-Z
Производитель: Only
Пол: женский
Цвет: светло-голубой
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 99% хлопок, 1% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | деним |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Воротник | отложной воротник |
| Застежка | кнопки |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | маленький |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 58 см для размера S |
| Длина рукава | 58 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















